Вернуться назад

Жители Дона могут распечатать фотографии для «Бессмертного полка» бесплатно в МФЦ

19 апреля 2019

Фотографии участников Великой Отечественной войны в формате А4 для участия в акции "Бессмертный полк" можно распечатать бесплатно во всех многофункциональных центрах 55 муниципалитетов Дона.
Сотрудники МФЦ помогут бесплатно отсканировать, при необходимости увеличить и распечатать портреты участников Великой Отечественной войны. Фотографии можно принести в электронном или бумажном виде. Печать возможна как в черно-белом, так и в цветном варианте.
Кроме того, в тематически оформленных офисах МФЦ также можно будет получить георгиевские ленточки. А в предпраздничные дни в некоторых многофункциональных центрах планируются встречи с ветеранами Великой Отечественной и их чествование.
Напомним, акция по распечатке фотографий к шествию «Бессмертного полка» в донских МФЦ стартовала 1 апреля. За это время уже принято 553 заявителя и распечатана 671 фотография.

«Мы наблюдаем тенденцию, когда в муниципальных районах области желающих распечатать фотографии в МФЦ больше, чем в городах. Например, на сегодняшний день в Ростове напечатано 57 портретов ветеранов, а в Багаевском районе – 79», - рассказал начальник управления инноваций в органах власти правительства Ростовской области Борис Носко.

К слову, в 2018 году в донских МФЦ было распечатано более полутора тысяч фотографий участников Великой Отечественной войны.

Источник: https://www.donland.ru/news/4508/

МФЦ в ст. Вёшенская


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close