Вернуться назад

Уважаемые налогоплательщики!

10 ноября 2016

18 и 19 ноября 2016 года налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц! 


18 ноября  2016 года с 8.30 часов до 20.00 часов
19 ноября 2016 года с 9.00 часов до 15.00 часов


В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов. 

Налоговая инспекция обращается к налогоплательщикам с просьбой  оплатить налог уже сегодня, до наступления срока уплаты.         

В случае неуплаты налога в установленный срок начисляется пеня за каждый день просрочки и налогоплательщику  в этом случае будет направлено требование об уплате налога.

Если по каким либо причинам  не получили налоговое уведомление, Вы можете обратиться в налоговый орган  за более полной информацией.

Более актуальную информацию об объектах имущества и транспортных средствах, о задолженности по налогам перед бюджетом, получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей, можно получить через Интернет  в сервисе  «Личный кабинет налогоплательщика» на сайте www.r61.nalog.ru.

Для регистрации в сервисе Личный кабинет необходимо обратиться в налоговую инспекцию независимо от места постановки на учет. 

Подробная информация на сайте www.nalog.ru, в налоговой инспекции  и по бесплатному номеру Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22».

МФЦ в ст. Вёшенская


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close